Сумка-тележка Rolser I-Max MF 2L 43 Negro IMX304-1023 4423451
- В наличии
- Код: 4423451
4 199 ₴
Современная сумка-тележка Rolser I-Max MF 2L 43 Negro (IMX304-1023) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок за продуктами. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг. Шасси 2L имеет систему для полной сборки, а также оснащено адаптером для соединения с тележкой супермаркета. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора – из прочного термостойкого пластика. Пара литых ультралегких колес диаметром 17 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэфирный материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Сумка съемная имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко разлагается и складывается. *Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Объем | 43 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8420812986194 |
| Артикул | 929648 |
| Вес | 2,48 кг |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Испания |
| Материал | Polyester 400D Pvc |
| Особенности | Сложно |
| Размеры | 41 x 32 x 104,5 см |
| Розміри в складеному вигляді | 41 x 17,5 x 64,5 см |
| Розміри сумки без шасі | 36 x 19 x 63 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Сумки-Коляски |
| Цвет | Negro |
- Цена: 4 199 ₴













