Сумка-тележка Rolser I-Max MF 2LRSG Marengo (IMX308-1031) 4423456
- В наличии
- Код: 4423456
4 899 ₴
Современная сумка-тележка Rolser I-Max MF 2LRSG Marengo (IMX308-1031) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок по продуктам. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать грузом весом до 40 кг. Шасси 2LRSG имеет систему для полной сборки, а также оснащено адаптером для соединения с тележкой супермаркета. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора – из прочного термостойкого пластика. Пара литых ультралегких колес диаметром 20 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Колеса можно снимать для загрузки тележки в автомобиль или для хранения в небольших помещениях: нажимая на красные кнопки, Вы легко снимаете колеса с шасси и получаете идеально плоскую форму для удобного хранения. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Сумка съемная имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко разлагается и складывается. *Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Объем | 43 л |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8420812986811 |
| Артикул | 929651 |
| Вес | 2,92 кг |
| Вес в упаковке | 3,1 кг |
| Габарити упаковки | 51 х 30 х 70 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Испания |
| Материал | Polyester 400D Pvc |
| Особенности | Сложно |
| Размеры | 47 x 35 x 108 см |
| Розміри в складеному вигляді | 48,5 x 28,5 x 67 см |
| Розміри сумки без шасі | 36 x 19 x 63 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Сумки-Коляски |
- Цена: 4 899 ₴













