Сумка-тележка Rolser Com MF 8 Black Tube Negro COH012-1023 4619061
- В наличии
- Код: 4619061
7 499 ₴
Добро пожаловать в будущее! COM8 – новая концепция тележки с самым современным дизайном, полностью черной конструкцией, с использованием наиболее инновационных материалов. Алюминиевая складная тележка оснащена двумя большими колесами, имеет футуристический цвет и дизайн. Он поможет Вам с любым видом транспортировки небольших грузов. Идеально подходит для транспортировки вещей на пляж, продуктов из магазина, вещей в спортзал и т.д. Колеса легко снимаются, что позволяет компактно хранить и переносить тележку. Большая сумка имеет двойной внутренний карман и задний карман на молнии. Современная сумка-тележка Rolser Com MF 8 Black Tube Negro (COH012-1023) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок за продуктами. 100007*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Объем | 53 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8420812976249 |
| Артикул | 930279 |
| Вес | 3,505 кг |
| Вес в упаковке | 3,7 кг |
| Габарити упаковки | 48 х 24 х 113 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Испания |
| Материал | Polyester |
| Особенности | Сложно |
| Размеры | 47,5 х 42 х 101 см |
| Розміри в складеному вигляді | 47,5 х 23 х 108,5 см |
| Розміри сумки без шасі | 33 x 24 x 67 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Сумки-Коляски |
- Цена: 7 499 ₴













