Сумка-тележка Rolser Mini Bag Plus MF 2L Marengo (MNB042-1031) 4914990
- В наличии
- Код: 4914990
4 699 ₴
Сумка или тележка, а возможно 2 в 1 Зачем выбирать С сумкой-тележкой Rolser Mini Bag Plus MF 2L Marengo (MNB042-1031) вы можете получить и то, и другое. Легкость и свобода выбора позволят вам адаптировать ее функциональность к вашим потребностям и ситуациям. Сумку можно использовать раздельно, без каркаса, носить на плече. Она очень удобна и легко складывается. Алюминиевая складная рама делает сумку-тележку легкой и прочной. К тому же она занимает минимум места, что также облегчает транспортировку и хранение. Сумка изготовлена из водонепроницаемой полиэфирной ткани. Загрязнения из такой ткани легко удаляются. Для дополнительного удобства есть карманы.
Особенности:
- Вместимость 21 литр.
- Рекомендуемая нагрузка до 25 кг.
- 07_
- Внутри резиновая подкладка для защиты от грязи.
- Карманы для кошелька и мелочей закрываются на молнию.
- Соответствующий размер колес обеспечивает устойчивость и легкость маневрирования.
- Съемная сумка, которую можно чистить/стирать вручную.
- Многофункциональный крючок для крепления к тележке1 006_Верхняя часть ручки имеет пластиковое покрытие для комфортного использования в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Объем | 21 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8420812997770 |
| Артикул | 930785 |
| Вес | 2,37 кг |
| Вес в упаковке | 2,5 кг |
| Габарити упаковки | 68 х 44 х 20 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Испания |
| Материал | Polyester |
| Особенности | Сложно |
| Размеры | 104,5 x 41 x 32 см |
| Розміри в складеному вигляді | 65,4 x 41 x 17,5 см |
| Розміри сумки без шасі | 44 x 34 x 19 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Сумки-Коляски |
| Цвет | Marengo |
- Цена: 4 699 ₴













