Сумка-тележка Rolser Jet Star Joy Mandarina (JET046-1012) 5071512
- В наличии
- Код: 5071512
2 599 ₴
Сумка-тележка Rolser Jet Star Joy Mandarina (JET046-1012) – это современный и стильный аксессуар для комфортного совершения покупок. Благодаря сочетанию легкой алюминиевой рамы и прочной полиэстеровой сумки она обеспечивает надежность и удобство в использовании. Геометрические формы придают привлекательный дизайн и делают ее отличным модным аксессуаром. Сумка легко снимается с рамы, что облегчает уход за ней. Переднюю опору можно сложить и вам нужно минимум места для сохранности. Эргономичная скользкая ручка обеспечивает комфортное управление.
При высоте конструкции 97,5 см, модель рассчитана на пользователей невысокого и среднего роста.
Особенности:
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз с рекомендуемым весом 25 кг. Максимальный вес груза до 40 кг.
- Polyester 400D Pvc – прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Размеры сумки: 34 x 19 x 62 см.
- Размеры в открытом виде: 35 x 30 x 97,5 см.
- Размеры в сложенном виде: 35 x 14 x 97,5 см.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное дно.
- Продукция производится непосредственно в Испании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Объем | 40 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8420812977116 |
| Артикул | 931437 |
| Вес | 1,66 кг |
| Вес в упаковке | 1,8 кг |
| Габарити упаковки | 40 х 18 х 100 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Декорування | С узором |
| Країна-виробник товару | Испания |
| Материал | Polyester 400D Pvc |
| Особенности | Сложно |
| Размеры | 35 x 30 x 97,5 см |
| Розміри в складеному вигляді | 35 x 15 x 97,5 см |
| Розміри сумки без шасі | 34 x 19 x 62 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Сумки-Коляски |
| Цвет | Mandarina |
- Цена: 2 599 ₴










