



Сумка-тележка Rolser Jet Scottish Joy Negro (JET048-1023) 5173408
- В наличии
- Код: 5173408
2 399 ₴
Сумка-тележка Rolser Jet Scottish Joy Negro (JET048-1023) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок по продуктам. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг. Раскладное основание выполнено из прочного термостойкого пластика. Пара литых ультралегких колес диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэфирный материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Сумка съемная имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко разлагается и складывается.
Особенности:
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг.
- Рекомендованная нагрузка – 25 кг.
- Polyester 400D Pvc – прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Сумка съемная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Объем | 40 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8420812982844 |
| Артикул | 931964 |
| Вес | 1,56 кг |
| Вес в упаковке | 1,8 кг |
| Габарити упаковки | 40 х 20 х 100 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Испания |
| Материал | Алюміній Polyester 400D Pvc |
| Особенности | Сложно |
| Размеры | 35 x 30 x 97,5 см |
| Розміри в складеному вигляді | 35 x 14 x 97,5 см |
| Розміри сумки без шасі | 34 x 19 x 62 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Сумки-Коляски |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 2 399 ₴




