Гладильная доска Rolser K-22 Black Tube Plomo (K06016-2087) 4666972
- В наличии
- Код: 4666972
5 799 ₴
Гладильная доска Rolser K-22 Black Tube Plomo (K06016-2087) - качественный продукт с современным дизайном и широким функционалом. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата. Более эффективное глажение обеспечивается трехслойным хлопковым чехлом, отражающим тепло и пар. Подставка под утюг устойчива к высоким температурам. Модель регулируется по высоте в десятиположениях и оборудована автоматическим фиксатором. Трубчатые ножки придают конструкции устойчивости и легко крепятся к доске в сложенном состоянии, что делает невозможным ее случайное открытие.
Особенности:
- Общий размер в сложенном состоянии - 166 х 42 х 8 см.*100009 38см .
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 60 до 94 см.
- Общий вес - 6 кг.
- Перфорированная основа.
- Устойчива к воздействию высоких температур.
- Регулировка по высоте в 10 положениях с автоматической фиксацией.
- Защита от случайного закрытия при использовании.
- Каркас изготовлен из стальной трубкиØ25 мм с антикоррозионным покрытием черного цвета.
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании. *1002 accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture\" \"https://www.youtube.com/embed/MUGZOkVIc6E\" width=\"844\">
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8420812975464 |
| Артикул | 930457 |
| Высота | От 60 до 94 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Испания |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски Основа з металевою сіткою Регулювання за висотою |
| Размер | 120 x 38 см |
| Размеры в сложенном виде | 166 х 42 х 8 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
- Цена: 5 799 ₴












