Гладильная доска Rolser K-Surf Black Tube Negro (K07002-1023) 4730798
- В наличии
- Код: 4730798
6 799 ₴
Гладильная доска Rolser K-Surf Black Tube Negro (K07002-1023) - инновационный дизайн и широкий функционал с заботой о природе. Изготовлена из переработанного технического полимера с добавлением металлических микрочастиц. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата и повышает устойчивость к воздействию высокой температуры. Модель регулируется по высоте в одиннадцати положениях и оборудована автоматическим фиксатором. Стальные ножки с антикоррозионным покрытием черного цвета имеют пластиковые накладки, которые предотвращают скольжение и уменьшают шум. Чехол доски выполнен из стопроцентного хлопка с флисовой подложкой и специальным защитным покрытием. Дошка для прасування Rolser K-Surf Black Tube Negro (K07002-1023) комплектується окремою силіконовою підставкою під праску.
Особливості:
- Загальний розмір у складеному стані - 149 х 44,5 х 7,5 см.
- Размер гладильной поверхности - 130 х 37см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 58 до 96см.
- Общий вес - 60 с добавлением металлических микрочастиц.
- Стійка до високих температур.
- Окрема силіконова підставка під праску (входить в комплект).
- Перфорована основа запобігає утворенню конденсату.
- Регулювання по висоті в 11 положеннях з автоматичною фіксацією.
- Защита от случайного закрытия при использовании.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø16 мм с антикоррозионным покрытием черного цвета.
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8420812980215 |
| Артикул | 930458 |
| Высота | От 58 до 96 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Испания |
| Материал | Термопластик сталь |
| Особенности | Підставка для праски Перфорована основа Регулювання за висотою |
| Размер | 149 Х 44,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 149 Х 44,5 х 7,5 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
- Цена: 6 799 ₴












