Сумка-тележка Rolser Plegamatic Original MF Negro PLE001-1023 3974812
- В наличии
- Код: 3974812
3 599 ₴
Сумка-тележка Rolser Plegamatic Original MF Negro (PLE001-1023) складывается в форму сумки, имеет переднюю опору и легко сохраняется. Двумя простыми движениями данная модель может превратиться из полноценной тележки для покупок в миниатюрную сумочку. Пара литых ультралегких колес способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Рукоятка имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэфирный материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Верх сумки покрыт защитным клапаном. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко разлагается и складывается. *Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг. Сумка-тележка легко складывается до компактных размеров, при этом сам процесс занимает считанные секунды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Объем | 40 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8420812040094 |
| Артикул | 928592 |
| Вес | 1,98 кг |
| Вес в упаковке | 2,3 кг |
| Габарити упаковки | 44 х 13 х 55 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Испания |
| Материал | Polyester 400D Pvc |
| Особенности | Сложно |
| Размеры | 42 x 27 x 97 см |
| Розміри в складеному вигляді | 40 x 10 x 52 см |
| Розміри сумки без шасі | 37 x 19 x 58 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Сумки-Коляски |
| Цвет | Negro |
- Цена: 3 599 ₴












