Гладильная доска Rolser K-UNO Plomo (K01015-2087) 5071492
- В наличии
- Код: 5071492
5 099 ₴
Гладильная доска Rolser K-UNO Plomo (K01015-2087) - качественный продукт с современным дизайном и широким функционалом. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата. Более эффективная глажка обеспечивается трехслойным хлопковым чехлом, отражающим тепло и пар. Подставка под утюг устойчива к высоким температурам. Модель регулируется по высоте в десяти положениях и оборудована автоматическим фиксатором. Трубчатые ножки придают конструкции стойкости и легко крепятся к доске в сложенном состоянии, что делает невозможным ее случайное открытие.
Особенности:
- Общий размер в сложенном состоянии – 147 х 42 х 8 см.
- Размер гладильной поверхности – 115 х 35 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 60 до 94 см.
- Общий вес – 5,59 кг.
- Перфорированное основание предотвращает образование конденсата.
- Устойчива к воздействию высоких температур.
- Регулировка по высоте в 10 положениях с автоматической фиксацией.
- Защита от случайного закрытия при использовании.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø25 мм с антикоррозионным покрытием.
- Made in Spain – продукция производится непосредственно в Испании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 5.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8420812966646 |
| Артикул | 931454 |
| Вес в упаковке | 6,1 кг |
| Высота | От 60 до 94 см |
| Габарити упаковки | 152 х 46 х 12 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Испания |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски Основа з металевою сіткою Регулювання за висотою |
| Размер | 115 x 35 см |
| Размеры в сложенном виде | 147 х 42 х 8 см |
| Размеры гладильной поверхности | 115 x 35 cм |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Цвет | Plomo |
- Цена: 5 099 ₴













