Гладильная доска Rolser K-Surf TerraTube (K07001-1027) 5071670
- В наличии
- Код: 5071670
6 799 ₴
Гладильная доска Rolser K-Surf TerraTube (K07001-1027) - инновационный дизайн и широкий функционал с заботой о природе. Изготовлен из переработанного технического полимера с добавлением металлических микрочастиц. Перфорированное основание рабочей поверхности предотвращает образование конденсата и повышает устойчивость к воздействию высокой температуры. Модель регулируется по высоте в одиннадцати положениях и оборудована автоматическим фиксатором. Стальные ножки в тон корпуса с антикоррозионным покрытием имеют пластиковые накладки, которые предотвращают скольжение и уменьшают шум. Чехол доски выполнен из стопроцентного хлопка с флисовой подкладкой и специальным защитным покрытием. Гладильная доска Rolser K-Surf TerraTube (K07001-1027) комплектуется отдельной силиконовой подставкой под утюг.
Особенности:
- Общий размер в сложенном состоянии – 149 х 44,5 х 7,5 см.
- Размер гладильной поверхности – 130 х 37 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 58 до 96 см.
- Вес – 6 кг.
- Изготовлена из технического полимера с добавлением металлических микрочастиц.
- Устойчива к высоким температурам.
- Отдельная силиконовая подставка под утюг (входит в комплект).
- Перфорированное основание предотвращает образование конденсата.
- Регулировка по высоте в 11 положениях с автоматической фиксацией.
- Защита от случайного закрытия при использовании.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø16 мм с антикоррозионным покрытием черного цвета.
- Made in Spain – продукция производится непосредственно в Испании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8420812979813 |
| Артикул | 931465 |
| Вес в упаковке | 6,5 кг |
| Высота | От 58 до 96 см |
| Габарити упаковки | 152 х 46 х 12 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Испания |
| Материал | Термопластик сталь |
| Особенности | Підставка для праски Перфорована основа Регулювання за висотою |
| Размер | 149 Х 44,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 149 Х 44,5 х 7,5 см |
| Размеры гладильной поверхности | 149 x 44,5 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
- Цена: 6 799 ₴












