


Набор из 3 сумок ORGANIZE для хранения одеял и несезонных вещей, 46×32×29 см (чёрный) 5120505
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5120505
417 ₴
Сделано в Украине.
Набор из трёх чёрных сумок Organize — стильное и практичное решение для хранения одеял, подушек, пледов и сезонной одежды. Плотная ткань спанбонд сохраняет форму даже при полной загрузке, а прозрачные вставки помогают быстро определить содержимое. Удобные ручки по бокам и застёжка-молния обеспечивают комфорт при использовании. Идеально подойдут для шкафа, антресоли или под кровать.
Размер: 46×32×29 см
Купить органайзеры в Украине легко на сайте organize.in.ua. Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 29 см |
| Длина | 46 см |
| Количество органайзеров | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 417 ₴





