



Футболка женская с принтом, цвет черный, 244R6005 5235115
- В наличии
- Код: 5235115
369 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | XXL |
| Длина изделия | 68 см |
| Длина рукава (см) | 19 см |
| Полуобхват груди | 56 см |
| Ширина плеч | 68 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 90 хлопок, 10 лайкра |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырез | Круглый |
| Группа цвета | Черный |
| Декорирование | Однотонные, С надписью |
| Длина рукава | С короткими рукавами |
| Особенности кроя | Свободный |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | XXL |
| Размерная группа | Полубатал |
| Сезон | Летний, Весенне-летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴




