Палатка двухместная Tramp Lair 2 TRT-038 320x210x120 см 2692876
- В наличии
- Код: 2692876
6 168 ₴
Палатка двухместная Tramp Lair 2 TRT-038
Палатка двухместная Tramp Lair 2 TRT-038 рассчитана на двух человек и отлично подходит для туристических походов летом и в межсезонье. Двухслойная модель оснащена двумя входами, благодаря чему обеспечивается хороший приток воздуха, кроме того, вентиляционные клапаны с регулируемой высотой стойки также помогут поддерживать максимально комфортные условия внутри Tramp Lair 2. На входах предусмотрена москитная сетка, которая поможет Вам спать спокойно и забыть о надоедливых комарах. Очень вместительный тамбур позволит без проблем разместить в нём не только все вещи, но и обувь. Tramp Lair 2 устойчива к дождям и ливням, поскольку выполнена из качественного полиэстера, а так же все швы наружного тента проклеены специальной лентой.
Характеристики:
- Тип: двухместная палатка
- Материал тента: полиэстер 75D/190T RipStop, PU
- Материал дна: полиэстер 75D/190T
- Водостойкость тента/дна: 5000/7000
- Материал внутренней палатки: полиэcтер
- Материал дуг: Durapol
- Диаметр дуг: 8,5 мм
- Противомоскитная сетка
- Количество тамбуров: 2
- Размеры палатки: 320x210x120 см
- Вес: 3.95 кг
- Цвет: серый
- Серия: Lair
- Производитель: Tramp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Лето |
| Вес | |
| Вес | 3.95 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 7000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюраврап |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 44689 мм |
- Цена: 6 168 ₴




