Tramp Nishe 3 - удобная туристическая палатка, которая имеет интересный и достаточно практичный дизайн и высокие характеристики. Tramp Nishe 3 выполнена из прочных дорогостоящих материалов, что говорит о долговечности модели, стойкости к ультрафиолету и неблагоприятным погодным условиям. Благодаря тому, что палатка очень легкая, ее можно эксплуатировать в пеших туристических походах. Широкий и просторный тамбур Tramp Nishe 3 принято использовать для расположения багажа, освобождая тем самым полезную площадь спального отдела. Еще несколько плюсов в пользу данной модели - москитная сетка от насекомых и вентиляционные клапаны для постоянной циркуляции свежего воздуха.
Характеристика:
- Производитель: Tramp
Защита:
- Водостойкость тента/дна: 5000 / 7000
- Материал тента: полиэстер 75D190T RipStop, PU
- Материал дна: полиэстер 75D/190T
- Внутренняя палатка: есть
- Материал внутренней палатки: полиэcтер
- Противомоскитная сетка: есть
- Материал дуг: ламинированный фибергласс
- Диаметр дуг: 8,5 мм
- Вес: 3,76 кг
Конструкция:
- Количество входов / комнат: 2 / 1
- Количество тамбуров: 1
Габариты и вес:
- Размеры внешней палатки (Д х Ш х В): 360x220x120 см
- Назначение: туристические
- Количество мест: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Количество тамбуров | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 7000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.76 |
| Диаметр | 44689 мм |
- Цена: 6 008 ₴





