Эргономичный дизайн Tramp Scout 3 порадует даже самого искушённого туриста. Двухслойная конструкция, в основании которой каркас из двух несущих дюраполовых дуг, позволяет Tramp Scout 3 не только занимать устойчивое положение на поверхности, но и защищать Вас в непогоду. Кроме того, все швы палатки проклеены, а ткань имеет достаточную степень защиты от влаги, что важно в осеннее и весеннее время года. Поддерживать оптимальные условия внутри помещения помогут два входа, оснащённые москитными сетками, в помощь которым предусмотрены два регулируемых клапана, обеспечивающих приток воздуха. Tramp Scout 3 простая в установке, при этом лёгкая и функциональная.
Характеристика:
- Производитель: Tramp
Защита:
- Водостойкость тента/дна: 5000 / 7000
- Материал тента: полиэстер 75D190T RipStop
- Материал дна: полиэстер 75D190T
- Внутренняя палатка: есть
- Материал внутренней палатки: полиэстер
- Противомоскитная сетка: есть
- Материал дуг: Durapole
- Диаметр дуг: 8,5 мм
- Вес: 3,3 кг
Конструкция:
- Количество входов / комнат: 1 / 1
- Количество тамбуров: 1
- Габариты и вес:
- Размеры внешней палатки (Д х Ш х В): 320x220x120 см
- Назначение: туристические
- Количество мест: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Количество тамбуров | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 7000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44623 |
- Цена: 5 607 ₴




