Палатка двухместная Tramp Bike 2v2 TRT-020 350x120x100 см 2692927
- В наличии
- Код: 2692927
6 417 ₴
Палатка двухместная Tramp Bike 2v2 TRT-020
Палатка двухместная Tramp Bike 2v2 TRT-020 представлена в виде двухслойной экспедиционной палатки, предназначенной для серьезных туристических походов, независимо от времени года, и может свободно разместить в себе двоих человек. Она имеет небольшой тамбур, позволяющий хранить в нем свои вещи. Наличие двух вентиляционных клапанов с регулируемой по высоте стойкой позволяет воздуху свободно циркулировать внутри, обеспечивая свежесть и комфорт пребывания. Также стоит отметить, что вход в палатку продублирован москитной сеткой обеспечивающей надежную защиту от насекомых и других обитателей дикой природы. Все швы палатки Tramp Bike 2 проклеены, благодаря чему Вам гарантируется 100% водонепроницаемость, а устойчивая конструкция позволит противостоять любым погодным условиям.
Характеристики:
- Тип: двухместная палатка
- Материал тента: полиэстер 75D/190T Diamond RipStop
- Материал дна: полиэстер 75D/190T
- Водостойкость тента/дна: 8000/10000
- Материал внутренней палатки: полиэстер
- Материал дуг: дюралюминиевый сплав 7001-Т6
- Количество входов: 1
- Количество комнат: 1
- Количество тамбуров: 1
- Количество мест: 2
- Размеры внешней палатки: 350x120x100 см
- Вес: 2,1 кг
- Цвет: серый
- Серия: Bike
- Производитель: Tramp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество тамбуров | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 6 417 ₴




