Палатка трехместная Tramp Cave TRT-021 490x220x130 см 2692928
- В наличии
- Код: 2692928
11 914 ₴
Палатка трехместная Tramp Cave TRT-021
Палатка трехместная Tramp Cave TRT-021 - экстремальная палатка для активного отдыха, лучшее решение для размещения троих человек. Ее основа выполнена из высококачественного материала, стойкого к износу и повреждениям, что увеличивает срок эксплуатации модели, сохраняя первоначально заложенные свойства. Tramp Cave имеет три возможных входа, что позволяет без труда проникать и располагаться в палатке. Просторный тамбур позволяет расположить багаж вне спального отделения, а также при надобности устроить в тамбуре полевую кухню. На входе в Tramp Cave расположилась москитная сетка, защита от проникновения назойливых насекомых. Все швы палатки добросовестно проклеены, влаге не пробраться в палатку даже при сильном ливне.
Характеристики:
- Тип: трехместная палатка
- Водостойкость тента/дна: 8000 / 10000
- Материал тента: полиэстер 75D/190T Diamond RipStop
- Материал дна: полиэстер 75D/190T
- Внутренняя палатка
- Материал внутренней палатки: полиэстер
- Противомоскитная сетка
- Количество тамбуров: 1
- Количество мест: 3
- Размеры палатки: 490x220x130 см
- Вес: 5,1 кг
- Цвет: серый
- Серия: Cave
- Производитель: Tramp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Серый |
| Количество тамбуров | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюраврап |
- Цена: 11 914 ₴




