Tramp Peak 3 - эта экстремальная палатка рассчитана на двоих человек, она легкая и компактная, подойдет для пеших туристических походов и экстремальных восхождений. Дюралюминиевый каркас Tramp Peak 3 прочен, стоек к повреждениям и износу, внешняя и внутренняя ткань тента и днища - полиэстер, что служит идеальной защитой от попадания влаги, ткань отталкивает ее, и даже сильный ливень не потревожит Ваш отдых. Два входа обеспечивают независимое перемещение внутри палатки, тамбур служит для расположения багажа. На входе расположилась москитная сетка, как защита от насекомых. Дополнена Tramp Peak 3 вентиляционным клапаном для постоянной циркуляции свежего воздуха внутри палатки.
Характеристика:
- Производитель: Tramp
- Цвет: серый
Защита:
- Водостойкость тента/дна: 8000 / 10000
- Материал тента: полиэстер 75D/190T Diamond RipStop
- Материал дна: полиэстер 75D/190T
- Внутренняя палатка: есть
- Материал внутренней палатки: полиэстер
- Противомоскитная сетка: есть
- Материал дуг: дюралюминиевый сплав 7001-Т6
- Вес: 4,2 кг
Конструкция:
- Количество входов / комнат: 2 / 1
- Количество тамбуров: 1
Габариты и вес:
- Размеры внешней палатки (Д х Ш х В): 320x220x120 см
- Назначение: экстремальные
- Количество мест: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Серый |
| Количество тамбуров | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюраврап |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44596 |
- Цена: 8 998 ₴




