Покрывало 250 х 260 см Andolina Arya AR-TR1004401-Purple 2749819
- В наличии
- Код: 2749819
6 759 ₴
5 507 ₴
Роскошное покрывало Andolina украсит интерьер вашей спальни и внесет уют с очарованием в вашу жизнь. Изысканный дизайн делает покрывало неповторимым и безупречным что превращает его в идеальный подарок для ваших друзей и близких людей.
Покрывало Andolina с наволочками, выполненные в таком же дизайне, прослужат долго и будут такими же прочными и красивыми, как в день покупки.
Характеристика:
- Размеры: 250x260 см
- Цвет: Сиреневый
- Материал: Жаккард
- Тип: Двуспальный Евро
- Страна регистрации бренда: Турция
Дополнительные характеристики:
- Покрывало: 250 х 260 см
- Наволочка: 50х70 + 5 см - 2 шт
- Сумка на молнии с ручкой
- Тип: двуспальное
Рекомендации по уходу:
- Стирка при темпратуре до 40 °С
- Не отбеливать
- Сушить в сушильном барабане при низкой температуре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arya |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тип | Покрывало |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина наволочки | 70 см см |
| Длина покрывала | 260 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Тип ткани | Жаккард |
| Ширина наволочки | 50 см см |
| Ширина покрывала | 250 см |
- Цена: 5 507 ₴




