
Доска разделочная пластиковая 21*33 см Empire М-2505 2774355
- В наличии
- Код: 2774355
73 ₴
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Доска разделочная пластиковая Empire 2505 предназначена для обработки на ней пищевых продуктов. Доска пластиковая имеет очень красивое оформление, поэтому может стать не только надежной помощницей на вашей кухне, но и украшением.
Доска имеет прямоугольную форму с шириной в 21 см и длиной 33 см, что обеспечит для вас комфорт при работе, так как она даст достаточную площадь для кулинарных манипуляций.
Разделочная доска изготовлена из экологически чистого пищевого пластика, в связи с чем вы можете на ней разделывать различные пищевые продукты. К тому же стоит отнести и то, что доска не впитывает запахи и влагу. Также стоит отметить и ее долговечность, так как пластик очень прочный материал.
Характеристика:
- Тип: доска
- Назначение: разделочная
- Материал: пищевой пластик
- Размер: 21*33см
- Толщина: 5 мм
- Производитель: Empire
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Длина | 330 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | не предусмотрена |
- Цена: 70 ₴




