Держатель полотенец 46х7х7.5см Besser KM-0167 3321523
- В наличии
- Код: 3321523
348 ₴
303 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для полотенец Besser — красивый и функциональный аксессуар для ванной комнаты. С помощью такого держателя Ваши полотенца быстрее высохнут и не помнутся.
Характеристики:
- Назначение: для полотенец
- Материал: хромированная сталь
- Размер держателя: 46х7х7.5 см
- Размер крепления: 8х9 см
- Крепление: Smart STICKER
- Производитель: Besser
- Страна производства Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 460 мм |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хромированная сталь |
| Тип крепления | Smart Sticker |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴




