Емкость для закусок 15x9x4,5 см Wilmax WL-992571 3372777
- В наличии
- Код: 3372777
192 ₴
165 ₴
Емкость для закусок Wilmax выполнена из белого фарфора высокого качества с глазурованным покрытием. Она состоит из двух секций. Большая секция предназначена для закусок, а маленькая - для соусов к ним. Такая емкость станет украшением как праздничного, так и повседневного обеденного стола. Она функциональная, практичная в использовании и легкая в уходе.
Характеристика:
- Материал: фарфор
- Размер: 15x9x4,5 см
- Цвет: белый
- Количество: 1шт
- Производитель: Wilmax
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 2 ед |
- Цена: 165 ₴




