Папка портфель для документов из эко кожи JPB коричневая 4069303
- В наявності
- Код: 4069303
2 395 ₴
+380 (68) 837-75-50
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Мужская деловая папка для бумаг из искусственной кожи под формат А4, JPB AK-07N brown, коричневая
- Папка из качественной искусственной кожи.
- Держатель на пружине для разных документов или блокнота формата A4.
- Сегрегатор для фиксации документов.
- Три петли для ручек.
- Два отделения для документов А4.
- Четыре кармашка для визиток или платежных карт.
- Прозрачных кармашек для бейджа или удостоверения.
- Три отделения для документов формата А4 (выполнены в форме гармошки).
- Ручка из искусственной кожи для переноски в руке.
Характеристики:
- Артикул: AK-07N brown.
- Размеры: 37,5 х 26,5 х 5,5 см.
- Помещаются документы формата А4.
- Цвет: коричневый.
- Производитель: JPB Польша.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | JPB |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 375 мм |
| Глибина | 55 мм |
| Кількість відділень | 3 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документів |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 265 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дропшиппінг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 395 ₴










